Информирование населения о проведении областного месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни «Курский край – без наркотиков!»

Информирование населения о проведении областного месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни «Курский край – без наркотиков!», посвященного Международному дню борьбы с наркоманией

и незаконным оборотом наркотиков (26 июня 2022 года)

 

Уважаемые жители Курской области!

Проблема наркомании может коснуться каждого из нас. Те, кто столкнулся с этой бедой знают, как трудно противостоять ей в одиночку.

С 26 мая по 26 июня 2022 года на территории Курской области будет проходить антинаркотическая акция«Курский край – без наркотиков!», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Долг каждого неравнодушного курянина — не остаться в стороне и присоединиться к акции, принять активное участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях, проводимых в нашей области.

Не молчите, сообщайте о незаконных действиях в сфере оборота наркотиков в полицию по телефону 36-82-65, с мобильного - 112.

Получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых вы можете по телефону 54-72-90.

Призываем каждого: защитите себя и своих близких!

 

503 Service Unavailable