ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.04.2022г. №218 Об утверждении Положения о порядке размещения средств наружной рекламы и информации на территории Суджанского района Курской области

 

         В целях урегулирования отношений, возникающих в процессе размещения и распространения наружной рекламы на территории Суджанского района Курской области, в соответствии с Федеральными законами от 13 марта 2006 года N 38-ФЗ "О рекламе" и от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Утвердить Положение о порядке размещения средств наружной рекламы и информации на территории Суджанского района Курской области, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на                     врио заместителя Главы Администрации района - начальника Управления строительства и муниципального имущества Администрации Суджанского района Курской области Жукову Е.Н.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.

 

 

        Глава Суджанского района

        Курской области                                                                          А. Богачёв

Вложения:

503 Service Unavailable