ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.12.2021 г. №724 О внесении изменений в муниципальную программу Суджанского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области на 2020-2023 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 06.12.2021 г. №724

г. Суджа

 

 

О внесении изменений в муниципальную программу Суджанского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области на 2020-2023 годы»

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 10.12.2018 г. № 810 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Суджанского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в муниципальную программу Суджанского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области на 2020-2023 годы», утвержденную Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 14.12.2020 г. №905 (с последующими изменениями):

1.1.  Утвердить паспорт муниципальной программы Суджанского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области на 2020-2023 годы» в новой редакции.

1.2. Утвердить таблицу 10. «Ресурсное обеспечение реализации муниципальной программы за счет средств  бюджета» в новой редакции.

1.3. Утвердить таблицу таблица 11. «Перечень мероприятий муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области на 2020-2023 годы» в новой редакции.

1.4. Утвердить паспорт Подпрограммы 3 «Обеспечение качественными услугами ЖКХ населения  Суджанского района Курской области» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области на 2020-2023 годы» в новой редакции.

1.5. Утвердить приложение №1 к подпрограмме 3 «Обеспечение качественными услугами ЖКХ населения  Суджанского района Курской области» в новой редакции.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на И.о.заместителя Главы Администрации – начальника Управления строительства, муниципального имущества и ЖКХ Администрации Суджанского района           Т.В. Прохорову.                                

         3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

   

 

Глава Суджанского района                                                             

Курской области                                                                                       А. Богачёв

 

 

Вложения:
Мультимедия:

503 Service Unavailable