ВЫБЕРИ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ!

ВЫБЕРИ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ!

 

Для многих юношей и девушек наступает момент первого и по настоящему серьезного выбора дальнейшего жизненного пути.

Мы живем в очень бурное время: стремительно развиваются технологии, становится обыденным то, что еще недавно казалось лишь мечтой.

Среди многих профессий есть та, которая во все времена была и будет достойной и востребованной в нашей стране.  Это профессия защитника Родины!

Чтобы овладеть ею, нужно выдержать серьезные испытания. Несмотря                      на это в военно – учебные заведения поступают тысячи юношей и сотни девушек.

Перед юношей или девушкой, выбравшими нелегкий, но благородный путь военного, встают вопросы какой вид или род войск Вооруженных Сил выбрать, в какой ВУЗ поступить, какую военную специальность получить, спектр военных профессий достаточно широк. Ежегодно более 20 тысяч офицеров пополняют ряды Сухопутных войск, Военно –морского флота и Воздушно –космических сил, Воздушно –десантных войск, Ракетных войск стратегического назначения.

Во всех военных академиях созданы все условия для гармоничного развития личности. Курсанты участвуют в играх КВН, вокальных ансамблях, уделяют серьезное внимание физической подготовке.

Помимо набора юношей в военные Вузы идет набор девушек:

Это учебные заведения:

-Военная академия РХБЗ г. Кострома;

-Военная академия воздушно –космической обороны   г. Тверь;

-ВУНЦ ВМФ «Военно –морская академия»  г. Санкт –Петербург;

-Военная медицинская академия  г. Санкт –Петербург;

-Военная академия связи г. Санкт –Петербург;

-Военный университет  г. Москва;

-Военная академия РВСН г. Балашиха Московской области.

Юноши и девушки поступайте в военно –учебные заведения Вас ждут блестящие перспективы –выпускники академий проходят службу в разных родах и видах войск МО РФ, а также распределяются в научно –исследовательские организации и на командные пункты Высших звеньев военного управления РФ.

По вопросу поступления и выбора военной профессии необходимо обратиться в военный комиссариат Суджанского района по адресу:

г. Суджа., ул. Ленина., д.8

телефон для справок 8 (47143) 2-25-64

 

 

             Старший помощник начальника отделения призыва                  Ильина С.А.

503 Service Unavailable