ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.08.2021г. № 461. О внесении изменений в муниципальную программу Суджанского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.08.2021г№ 461.

г.Суджа

 

О внесении изменений в муниципальную программу Суджанского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области»

 

В соответствии с постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 10.12.2018г. №810 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных Программ Суджанского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности», Администрация Суджанского района Курской области

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Администрации Суджанского  района Курской области от 30.01.2014 г. № 70 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Суджанского района Курской области», Администрация Су района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу Суджанского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском  районе Курской области».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на И.о.заместителя Главы Администрации – начальника Управления строительства, муниципального имущества и ЖКХ Администрации Суджанского района Е.Н. Жукову.                                

            3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального района «Суджанский район» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»: www.Суджанский-район.рф.

 

 

 

Глава Суджанского района

Курской области                                                                                                   А. Богачёв

 

 

Вложения:
Мультимедия:

503 Service Unavailable