Заключение и Протокол №18 о результатах публичных слушаний по проекту:"Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по адресу: сл. Заолешенка, ул. Алексея Бутенко, д. 71 А

     ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний


"09" июля 2021 г.

Организатор общественных обсуждений: Комиссия по проведению публичных слушаний и информированию населения при осуществлении градостроительной деятельности в Суджанском районе Курской области, утвержденная Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 05.09.2018 г. №517 (с последующими изменениями).

по проекту: «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения отступа от границ земельного участка, расположенного по адресу: Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет, с. Заолешенка, ул. Алексея Бутенко, д. 71А,  кадастровый номер 46:23:080102:643, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений с 3м до 1 м с восточной стороны, с 3 м на 1 м с южной стороны, с 3 м на 0 м с северной стороны»

 

Сведения о количестве участников общественных обсуждений, которые приняли участие в общественных обсуждениях: 2.

На основании протокола публичных слушаний или общественных обсуждений от "09" июля 2021 г. №18.

Предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проведены общественные обсуждения:не поступили.

 

Предложения и замечания иных участников публичных слушаний: не поступили.

 

Выводы по результатам общественных обсуждений: направить Протокол №18 от 09.07.2021 г. и настоящее заключение И. о. Главы Суджанского района Курской области для принятия решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения отступа от границ земельного участка, расположенного по адресу: Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет, с. Заолешенка, ул. Алексея Бутенко, д. 71А, кадастровый номер 46:23:080102:643, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений с 3м до 1 м с восточной стороны, с 3 м на 1 м с южной стороны, с 3 м на 0 м с северной стороны.

 

 

Прохорова Т. В.

Жукова Е.Н.

Середова Е.А.

Маширова Т.И.

Логунов И.М.

Вложения:

503 Service Unavailable