Решение №460 изменение границ (третий созыв)

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 19 августа 2019 года №460

О поддержании инициативы изменения границ муниципального

образования «Погребской сельсовет» Суджанского района

Курской области

 

            В соответствии со ст.12 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 21.12.2005 г. №99-ЗКО «О порядке рассмотрения вопросов преобразования муниципальных образований в Курской области и изменения границ муниципального образования»,  решением собрания депутатов Погребского сельсовета от 07.08.2019 года №7/3 «Об инициировании изменения границ муниципального образования «Погребской сельсовет» Суджанского района Курской области», Представительное Собрание Суджанского района Курской области РЕШИЛО:

1. Поддержать инициативу изменения границ муниципального образования «Погребской сельсовет» Суджанского района Курской области и муниципального района «Суджанский район» Курской области путем включения в границу муниципального образования «Погребской сельсовет» Суджанского района Курской области земельного участка, граничащего с муниципальным образованием «Волоконский сельсовет» Большесолдатского района Курской области по уточненным границам согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Суджанского района Суджанского района Курской области в сети Интернет.

 

 

Председатель

Представительного Собрания

Суджанского района Курской области                                               Н. А. Кузмицкий

 

Глава Суджанского района                                                                       

Курской области                                                                                         Н. И. Ильин

 

 

 

 

 

 

Приложение №1      

 к решению Представительного Собрания

Суджанского района Курской области  

 от 19.08.2019 г.  №460

 

Описание границ муниципального образования «Погребской сельсовет»

Суджанского района Курской области              

 

Муниципальное образование (МО) «Погребской сельсовет» с северной стороны граничит Льговским районом, с южной стороны граничит с МО «Малолокнянский сельсовет», с западной стороны граничит с Кореневским районом, с восточной стороны с Большесолдатским районом Курской области, с юго-восточной стороны с МО «Пореченский сельсовет».

От литеры А до литеры Б МО «Погребской сельсовет» граничит с Кореневским районом, граница проходит с юго-запада на северо-запад по пахотным землям, пересекая балки, по границе лесных урочищ Суджанского опытного лесхоза.

От литеры Б до литеры В граничит со Льговским районом. Граница проходит в восточном направлении по ручью впадающему в р. Малая Локня , затем под углом 90 градусов на север по реке Малая Локня, затем под углом 90 градусов идет в восточном направлении по пахотным землям и поднимается на 90 градусов на север через урочище Плотава, затем идет в северном направлении вдоль железной дороги, пересекает железную дорогу под углом 90 градусов в направлении на восток по пахотным землям, по над логом Алешин, снова по пахотным землям, делает изгиб в южном направлении на 90 градусов до балки Бобринские Верхи и далее по балке в восточном направлении до литеры В.

От литеры В до литеры В1 граничит с Большесолдатским районом, граница идет в направлении с севера на юг по пахотным землям через ур. Шпили.

От литеры В1 до литеры В2, граничит с Большесолдатским районом, проходит 500м на восток, затем 150м на юг, далее 500м на запад по пахотным землям до литеры В2.

От литеры В2 до литеры Г граничит с Большесолдатским районом, идет на юг по пахотным землям.

От литеры Г до литеры Д граничит с МО «Пореченскийсельсовет», граница идет в юго - западном направлении, по пахотным землям, вдоль ур. Рассховец по ручью Крестовый до д. Дъяковка, далее в южном направлении по пахотным землям через ур. Осинник, грунтовую дорогу, по пахотным землям, делает изгиб в западном направлении до р. Ивница, далее в южном направлении по р. Ивница до литеры Д.

От литеры Д до литеры А граничит с МО «Малолокнянский сельсовет» в направлении с востока на запад по ур. Странные Лога, далее проходит от лесополосы по пахотным землям, .пересекая железную дорогу, идет по реке Малая Локня,  затем по балке Ольха, вдоль урочища Воронок и по пахотным землям  до литеры А .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вложения:
Мультимедия:

503 Service Unavailable