Заключение и протокол №3 публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания для установления границ ЗУ для строительства линейного объекта: «Газопровод высокого давления...близ н.п.Южный, Суджанского района Курской области, 2 очередь»

     ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний


"15" марта 2021 г.

Организатор общественных обсуждений: Межведомственная комиссия по землепользованию и застройке на территории Суджанского района Курской области, утвержденная Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 21.08.2018 г. №478 (с последующими изменениями).

по проекту: проект планировки территории и проект межевания территории в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства линейного объекта: «Газопровод высокого давления к объекту: «Этап 1. Комплекс зданий и сооружений по откорму, свиноводческого комплекса №2. Площадка №3 близ н.п.Южный, Суджанского района Курской области, 2 очередь».

 

Сведения о количестве участников общественных обсуждений, которые приняли участие в общественных обсуждениях: 4.

На основании протокола общественных обсуждений  от "12" марта 2021 г. №3.

Предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проведены общественные обсуждения: не поступили.

Предложения и замечания иных участников публичных слушаний: не поступили.

 

Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний: нет.

 

Выводы по результатам общественных обсуждений: направить Протокол №3 от 12.03.2021 г. и настоящее заключение Главе Суджанского района Курской области для принятия решения об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства линейного объекта.

 


Прохорова Т.В. 

Жукова Е.Н.              

Середова Е.А.

Золотарёва О.В.

Жаданова Е.И.

Бабкин С.П.

Шкляев А.В.

Вложения:

503 Service Unavailable