Уважаемые суджане, дорогие ребята - будущие защитники Отечества!

Уважаемые суджане,

дорогие ребята - будущие защитники Отечества!

 

Сегодня полным ходом идет осенняя призывная кампания и мы провожаем в ряды Вооруженных сил ребят наших земляков тех,  кто  готов выполнить свой конституционный долг во имя любви к своему Отечеству!

Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия.

Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества.

От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа.

Военная служба - это и школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в вашей жизни.

Мы надеемся, что вы зарекомендуете себя грамотными воинами. Хочу пожелать вам не легкой, а интересной службы, вернуться в родной район повзрослевшими и возмужавшими.  Очень приятно,  что  суджане, где бы они ни служили, всегда на хорошем счету.  Желаю и вам представлять наш район только с лучшей стороны.

Защищая нашу Родину  с честью, гордитесь тем, что за вашей спиной мир и спокойствие целого государства.

 

Глава Суджанского района                                                              А. Богачев

 

503 Service Unavailable