рганизационный комитет отраслевого журнала «Руководитель» продолжает активную работу по организации онлайн-мероприятий.

Организационный комитет отраслевого журнала «Руководитель» продолжает активную работу по организации онлайн-мероприятий.

Ситуация с ковидом повлияла на многие сферы и процессы жизнедеятельности граждан и породила информационный вакуум в некоторых социальных и правовых вопросах.

В связи с этим мы организуем онлайн-конференции: «Административная ответственность работодателя за нарушение трудового законодательства в 2020-2021

г.г.», который состоится 1 декабря 2020 года в 10.30 по московскому времени.

Об изменениях, сложностях и эффективных решениях в сфере трудовых споров и административной ответственности работодателя расскажет: Кофанов Дмитрий Иванович - автор и ведущий семинаров по вопросам кадрового делопроизводства и трудового законодательства. Практикующий юрист. Консультант. Генеральный директор компании NS Consulting. Юрист, специализация — трудовое право.


Мы обеспечим участников онлайн-конференции возможностью задать вопросы лично эксперту и получить ответы. Все участники мероприятия получат видеоматериалы с выступлениями спикеров.

 

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-конференции: «Административная ответственность работодателя за нарушение трудового законодательства в 2020-2021

г.г.» и рекомендовать присоединиться к участию региональных специалистов подведомственных организаций, а также поручить ответственному исполнителю проинформировать учреждения и организации региона о проведении вебинара до 30 октября 2020 года.

Ключевые темы:

      Обзор основных изменений административного законодательства в 2020-2021 г.г.

      Проверки Государственной инспекции труда в условиях COVID-19. Штрафы и другие санкции при проверках - полная информация для Работодателя. Будут ли Вас штрафовать на миллионы рублей, и как это нс допустить.

      Практика применения наказаний по делам об административных правонарушениях и возможности избежать ответственности.

      Обжалуем проверки в суде (или не в суде). Анализ реальной авторской судебной практики.

      Исполнение постановлений по делам об административных правонарушениях.

      Соотношение КоАП с новыми правилами организации и осуществления контрольнонадзорной деятельности по 294-ФЗ.

      Судебная практика по применению КоАП РФ за 2019—2020 г.г.

      Конструктивное взаимодействие с государственными органами, обсуждение практических вопросов, обмен опытом.

Стоимость подключения включает в себя исключительно техническое обслуживание точек доступа (З точки доступа на 1-у организацию).

Всеми организационными вопросами, а также предоставлением бесплатного участия для представителей органов исполнительной власти занимается руководитель проекта:


Тарнавская Виктория Константиновна

+7 (499) 372-10-39, доб. 906

+7 (977) 858-19-35

E-mail: v.tarnavskaya@orukovodstve.ru

503 Service Unavailable