Заключение и Протокол №3 публичных слушаний проект планировки территории и проект межевания территории по объекту:«Газопровод высокого давления к объекту.....1 очередь».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний


"09" сентября 2020 г.

Организатор общественных обсуждений: Межведомственная комиссия по землепользованию и застройке на территории Суджанского района Курской области, утвержденная Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 21.08.2018 г. №478 (с последующими изменениями).

по проекту:проект планировки территории и проект межевания территории в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных   для строительства линейного объекта: «Газопровод высокого давления к объекту: «Этап 1. Комплекс зданий и сооружений по откорму, свиноводческого комплекса №2. Площадка №3 близ н.п. Южный, Суджанского района Курской области, 1 очередь».

Сведения о количестве участников общественных обсуждений, которые приняли участие в общественных обсуждениях: 3 .

На основании протокола общественных обсуждений  от "07" сентября 2020 г. №3.

Предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проведены общественные обсуждения:не поступили.

Предложения и замечания иных участников публичных слушаний: не поступили.

 

Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний: нет.

 

Выводы по результатам общественных обсуждений: направить Протокол №3 от 07.09.2020 г. и настоящее заключение Главе Суджанского района Курской области для принятия решения об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства линейного объекта.

 


Коногоров А.А.

Жукова Е.Н.              

Прохорова Т.В. 

Савинова В.В.

Середова Е.А.

Елецкая Т.А.

Жаданова Е.И.

Бабкин С.П.

Шкляев А.В.

Мультимедия:

503 Service Unavailable