Военный комиссариат Суджанского района продолжает набор граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту.

ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ-

 В ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 32406.

 

Военный комиссариат Суджанского района продолжает набор граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту.  Производится отбор кандидатов в воинскую часть  32406, для комплектования следующих воинских должностей:

-водитель –электрик;

-механик –радиотелеграфист;

-механик;

-стрелок –зенитчик;

-электрик;

-санитарный инструктор;

-оператор –крановщик;

-механик –водитель;

-электрик;

-водитель –заправщик;

-пулеметчик;

-гранатометчик;

-мастер;

-водитель –повар;

-водитель –санитар.

         Специфика службы: Прохождение службы и проживание осуществляется в пос. им. Маршала Жукова. Регламент служебной деятельности определяется распорядком дня воинской части и соответствует требованиям законодательства. Денежное довольствие военнослужащего состоит из оклада в соответствии с занимаемой должностью, оклада                          в соответствии с присвоенным воинским званием, а также ежемесячных                                   и дополнительных выплат.                

Требования к кандидатам: На должности рассматриваются граждане, состояние здоровья –по заключению ВВК признан годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями. Кандидат должен выполнять нормативы по физической подготовке в соответствии                          с возрастной категорией (приказ МО РФ 2009 года № 200) на оценку не ниже «удовлетворительно». Принимаются граждане, прошедшие военную службу                               по призыву или контракту, в возрасте до 35 лет, годные по состоянию здоровья к военной службе, не имеющие судимости.  

Информация о воинской части: удаленность от г. Курска -11 км., дислоцируется на территории пос. им. Маршала Жукова.

 

Более подробную информацию о прохождении военной службы                   по контракту можно получить в военном комиссариате Суджанского района Курской области  по адресу: г. Суджа., ул. Ленина, д.8,                           тел. 2-25-64   или   г. Курск., ул. Союзная, д.35, тел. 8 (4712) 34-09-46.

503 Service Unavailable