Дорогие выпускники!

Дорогие выпускники!

Позади школьные годы: веселые, счастливые, наполненные радостью открытий и незабываемых встреч.

Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.

Мне хочется пожелать вам, дорогие ребята, уверенности в своих силах, исполнения всех планов и надежд, успешной сдачи выпускных экзаменов. Уверена, вы – молодые, смелые, энергичные – совершите свои собственные жизненные и творческие открытия. А ваши личные успехи составят основу успеха нашего района, области и страны.

Хочу поздравить с этим замечательным праздником вас, уважаемые учителя, и поблагодарить за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.

Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они ни оказались, пусть для каждого из них родительский дом останется «началом начал».

Я поздравляю всех с праздником, а выпускникам по традиции хочу пожелать, найти свою дорогу во взрослую жизнь.

Начальник Управления образования

Н.А. Сорочинская

503 Service Unavailable