ОБУЗ «Суджанская ЦРБ » продолжает работать в режиме повышенной готовности и в круглосуточном режиме для населения.

ОБУЗ «Суджанская ЦРБ » продолжает работать в режиме повышенной готовности и в  круглосуточном режиме для населения. Задействован весь автотранспорт   ЦРБ и организованы дополнительные  бригады медицинских работников для обслуживания жителей Суджанского района на дому. Лицам с респираторными симптомами, лицам старше 65 лет и др. категориям граждан, которые нуждаются в экстренной и неотложной помощи. В сельских населенных пунктах продолжена работа фельдшерами ФАПов. 2 бригады скорой помощи обслуживают вызовы к населению всего Суджанского района круглосуточно.

На 06.04.2020 г. по официальным данным, полученным из Роспотребнадзора по Курской области заболевших COVID -19 по Суджанскому району нет. На 06.04.2020 г. по району зарегистрировано 15 пневмоний (10 взрослых, 5 детей), из них 8 взрослых находятся на амбулаторном лечении ввиду легкой степени тяжести заболевания, 2 взрослых и 5 детей находятся в стационаре со средней степенью тяжести заболевания. Все обследованы на коронавирус, результаты  обследования отрицательные.

Надеемся на максимальный режим самоизоляции населения. Берегите себя, своих близких и медицинских работников.

Просим население при поступлении в приемное отделение ЦРБ и посещении поликлиники одевать медицинскую маску. Будьте здоровы!

503 Service Unavailable