ПРОТОКОЛ № 3 Рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок

ПРОТОКОЛ № 3

Рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе

на право получения свидетельства об осуществлении перевозок

по муниципальным маршрутам регулярных перевозок

на территории Суджанского района Курской области

по лоту № 2 (маршруты№370, 372, 374, 371, 156, 160,

376, 373, 440, 491, 492, 493).

 

 

г.Суджа                                                            14:00                                                 23.03.2020 г.

Конкурсная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Жукова Е.Н.

Члены комиссии:  Харченко Н.А.,  Маширова Т.И., Жукова Е.В., Королева О.Ю., Маргитич Р.А.

Секретарь комиссии: Меркулова Ю.Л.

Отсутствовали:Стеценко Д.С.

Повестка заседания: рассмотрение заявок на участие в открытом конкуре на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Суджанского района Курской  области по лоту № 2 (маршруты №370, 372, 374, 371, 156, 160, 376, 373, 440, 491, 492, 493 ) (далее открытый конкурс).

         Кворум для проведения заседания комиссии имеется. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе проведена конкурсной комиссией 12.03.2020 (протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе от 12.03.2020 № 1).  На данный открытый конкурс подана 1(одна) заявка от участника конкурса Акционерное Общество «Суджаавтотранс», место регистрации г.Суджа ул.Октябрьская, д.14.               

         Конкурсная комиссия рассмотрела заявку на участие в открытом конкурсе на соответствие требованиям и о допуске заявителя, подавшего заявку на участие в открытом конкурсе, к участию в открытом конкурсе и о признании такого заявителя участником открытого конкурса установленным конкурсной документацией и действующим законодательством.

         Конкурная комиссия решила:

1.Допустить  заявителя, подавшего заявку на участие в открытом конкурсе, к участию в открытом конкурсе и признать такого заявителя участником открытого конкурса , который соответствует  требованиям, указанным в пункте 3.1 «Порядка проведения открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Суджанского района Курской области» и признать поданную таким заявителем заявку на участие в открытом конкурсе соответствующей требованиям конкурсной документации.

 На основании пункта 39 раздела 9 документации открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Суджанского района, конкурс признать несостоявшимся.

2.  Секретарю комиссии организовать размещение настоящего протокола на официальном сайте не позднее рабочего дня, следующего за датой его подписания.

 

Представитель конкурсной комиссии:            __________________  Жукова Е.Н.

Члены комиссии:                                             __________________  Харченко Н.А.,

                                                                              __________________  Маширова Т.И.

                                                                              ___________________Жукова Е.В.

                                                                                _________________  Королева О.Ю.

                                                                           ___________________  Маргитич Р.А.

Секретарь комиссии:                                      ___________________   Меркулова Ю.Л.

 

Вложения:

503 Service Unavailable