О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Суджанского района Курской области

Извещение

О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Суджанского района Курской области             (далее – открытый конкурс)

  

         Организатор открытого конкурса: Администрация Суджанского района Курской области 

        Место нахождения, почтовый адрес организатора открытого конкурса: 307800, г.Суджа,  ул.Ленина, д.3                                                                             адрес электронной почты: [email protected]                                 номер контактного телефона: 8(47143)22863

       Предмет открытого конкурса: право на получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок. Номер и описание каждого лота,  по которому  проводится открытый конкурс, указаны в приложении 1 к конкурной документации.

        Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: После размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса на основании поданного в письменной форме заявления либо заинтересованного лица в течении двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурную документацию в форме электронного документа.         Конкурная документация предоставляется заявителю или представителю заявителя при условии предъявления таким лицом документа, оформленного в порядке, установленном действующим законодательством, и подтверждающего полномочия обратившегося лица на получении конкурной документации, по адресу: 307800, г.Суджа, ул.Ленина, д.3, каб.22 в рабочие дни с 8 час.00 мин. До 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (время местное).

         Официальный сайт организатора конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещена конкурсная документация: https://суджанский-район.рф/

        Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурной документации на бумажном носителе: плата за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе не установлена. Конкурная документация предоставляется в форме электронного документа без взимания платы. 

        Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: г.Суджа, ул.Ленина, 3, каб.24,     12 марта 2020 года, 9 час. 00 мин. (время местное) 

         Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе: г.Суджа, ул.Ленина, 3, каб. 24,  23 марта 2020 года 

         Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкуре и подведения итогов открытого конкурса: г.Суджа, ул.Ленина, 3, каб.24,   25   марта 2020  года.                                                       
Вложения:

503 Service Unavailable