постановление Администрации Суджанского района Курской области №1276 от 11.12.2014г "О внесении изменений в постановление Администрации Суджанского района Курской области от 18.02.2013 г. № 128."

Администрация Суджанского района

 

Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

   от 11.12.2014г. № 1276

 

«О внесении изменений в Положение

о предоставлении лицом, поступающим на

должность руководителя муниципального

учреждения, а также руководителем муниципального

учреждения сведений о доходах, об имуществе

и обязательствах имущественного характера

и о  доходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера супруги (супруга) и

несовершеннолетних детей», утвержденное

постановлением Администрации Суджанского

района Курской области от 18.02.2013 г. № 128.

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации  №1164 от 6.11.2014 « О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» Администрация Суджанского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в «Положение о предоставлении, лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и  несовершеннолетних детей», утвержденное  постановлением Администрации Суджанского  района Курской области от 18.02.2013 г. № 128.

2. Управляющему Делами Администрации Суджанского района Курской области Сердюковой Н.А., начальнику управления образования Администрации Суджанского района Курской области Заленской Е.Н,  начальнику отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Суджанского района Курской области Блинченко В.Н.. довести до сведения подведомственных учреждений принятые изменения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Администрации Суджанского района Курской области Приходько В.М.,  управляющего Делами Администрации Суджанского района Курской области. Сердюкову Н.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит  опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.

5. Подпункты «б», «в», «е»  пункта 1 изменений, утвержденных настоящим постановлением  вступают в силу с 1 января 2015года.

Глава Суджанского района                                                                       Н.И.Ильин

 

 

 

Утвержден

постановлением

Администрации

Суджанского района

Курской области

от 11.12.2014№1276

 

 

 

 

 

Изменения, которые вносятся в «Положение о предоставлении, лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера  и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и  несовершеннолетних детей», утвержденное  постановлением Администрации Суджанского  района Курской области от 18.02.2013 г. № 128.

1. Внести в «Положение о предоставлении, лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера  и о  доходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера супруги (супруга) и  несовершеннолетних детей» следующие изменения:

а)  подпункт «б» пункта 3 вступает в силу с 1 января 2015 года.

б) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения при поступлении на работу представляет сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия и иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи документов для поступления на работу на должность руководителя муниципального учреждения, сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на 1-е число месяца предшествующего месяцу подачи документов на должность руководителя муниципального учреждения, а также сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты) за календарный год предшествующий году подачи документов для поступления на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на 1-е число месяца предшествующего месяцу подачи документов для поступления на должность руководителя муниципального учреждения, по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки».

в) пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Руководитель муниципального учреждения ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, представляет сведения о своих доходах, полученных  за отчетный период ( с 1 января по 31 декабря) от всех источников ( включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты),   сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, а также сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный год ( с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты), сведения об их имуществе, принадлежавшем им на праве собственности, и об обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки».

г) в пункте 5 слова «не позднее 30 июня года, следующего за отчетным», заменить словами « в течение одного месяца после окончания срока, указанного в пункте 2 настоящего Положения»;

 

д) дополнить пунктом 5(1) следующего содержания:

«5(1). В случае если лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения, обнаружило, что в представленных им  сведениях о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеется опечатка, оно вправе представить уточненные сведения  в течение одного месяца со дня предоставления сведений в соответствии с пунктом 2 настоящего Положения»;

Подпункт «е» пункта 8 вступает в силу с 1 января 2015 года.

е) дополнить пунктом 8 следующего содержания:

«8. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные руководителем муниципального учреждения, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области и представляются для опубликования общероссийским средствам массовой информации в соответствии с требованиями, утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации».  

Приложения 1-3 считать утратившими силу.

 

Вложения:

503 Service Unavailable