В Курской области стартует федеральный образовательный проект – «Мама – предприниматель»

          С 03 по 07 июня 2019 года в Курской области стартует федеральный образовательный проект – программа «Мама-предприниматель», реализуемая АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
         Координатором федерального проекта в регионе является комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области. Право на реализацию обучающей программы «Мама-предприниматель» в нашем регионе предоставлено Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области» совместно с Курским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ". 
Проект направлен на формирование у женщин необходимых компетенций и знаний для организации собственного бизнеса. 
Участницы могут подготовить свой бизнес-проект, представить его экспертной комиссии и получить приз в размере 100 тысяч рублей на начало собственного бизнеса. 
Прием заявок на участие в проекте осуществляется в срок до 27 мая 2019 г. включительно на сайте www.mama-predprinimatel.ru.

503 Service Unavailable