О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства

 

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 04.10.2018 г.                              Суджа                                           № 626

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории

и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта:  «Водопровод для системы орошения  Bauer Centerstar

203/168 EL, находящийся по адресу: Курская область,

Суджанский район, Свердликовский сельсовет,

х. Нижний Клин»

 

     

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области, Решением Представительного собрания Суджанского района Курской области от 15.09.2016г №106 «О утверждении  Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Суджанском районе Курской области» Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания  на территории муниципального образования «Свердликовский сельсовет» Суджанского района Курской области по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта:  «Водопровод для системы орошения  Bauer Centerstar 203/168 EL, находящийся по адресу: Курская область, Суджанский район, Свердликовский сельсовет, х. Нижний Клин» на 10-00 часов 07.11.2018г по адресу: Курская область, Суджанский район, с. Свердликово, ул.Молодежная, д.2 (Администрация Сведликовского сельсовета Суджанского района).

2. Администрации Суджанского района Курской области организовать и провести публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта:  «Водопровод для системы орошения  Bauer Centerstar 203/168 EL, находящийся по адресу: Курская область, Суджанский район, Свердликовский сельсовет, х. Нижний Клин»  на территории муниципального образования «Свердликовский сельсовет» Суджанского района Курской области.

3. Ознакомиться с материалами (текстовая и графическая часть), содержащимися в проекте планировки территории и проекте межевания территории для проектирования и строительства объекта:  «Водопровод для системы орошения  Bauer Centerstar203/168 EL, находящийся по адресу: Курская область, Суджанский район, Свердликовский сельсовет, х. Нижний Клин» можно:

-на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области;

- в Администрации муниципального образования «Свердликовский сельсовет» Суджанского района Курской области по адресу: с.Сведликово, ул.Молодежная, д.2 с 09-00 до 16-00 часов.

4.Определить местом сбора предложений и замечаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта: «Водопровод для системы орошения  Bauer Centerstar 203/168 EL, находящийся по адресу: Курская область, Суджанский район, Свердликовский сельсовет, х. Нижний Клин»  Администрацию муниципального образования «Свердликовский    сельсовет» Суджанского района Курской области.

5. Разместить настоящее постановление, материалы по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта:  «Водопровод для системы орошения  Bauer Centerstar 203/168 EL, находящийся по адресу: Курская область, Суджанский район, Свердликовский сельсовет, х. Нижний Клин»  на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области в сети Интернет.

6. Контроль  за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Администрации - начальника Управления строительства, муниципального имущества и ЖКХ Администрации Суджанского района Курской области А.М. Богачева.    

7. Постановление вступает в силу  со дня его подписания.

 

 

 

 

И.о. Главы Суджанского района   

Курской области                                                                                 Ю.И.Королев

 

 

Скачать

503 Service Unavailable