Назначение и выплата единовременной материальной помощи семьям при рождении третьего, четвертого, пятого и последующих детей в Суджанском районе

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.05.2018г.                         Суджа                                   № 271

Об утверждении административного регламента

Администрации Суджанского района Курской области

по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата

единовременной материальной помощи семьям при

рождении третьего, четвертого, пятого и последующих детей

в Суджанском районе»

 

 В соответствии с Федеральным Законом от 27.06.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 03.10.2011г. №1060 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»  Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент Администрации Суджанского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата единовременной материальной помощи семьям при рождении третьего, четвертого, пятого и последующих детей в Суджанском районе».

2. Признать утратившим силу административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата единовременной материальной помощи семьям при рождении третьего, четвертого, пятого и последующих детей в Суджанском районе», утвержденный постановлением Администрации Суджанского района Курской области от № 53 от 25.01.2017г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района Фролова С.П.

4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.

 

 

 

Глава Суджанского района                                                                               

Курской области                                                                                 Н.И.Ильин

                                                                                    

 

Мультимедия:

503 Service Unavailable