О внесении изменений в постановление Главы Суджанского района Курской области №879 от 11.12.2007г. «Об утверждении Положения о кадровом резерве на муниципальной службе Администрации Суджанского района Курской области»

Администрация

Суджанского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  25.12.2009г.  № 806


О внесении изменений в постановление

Главы Суджанского района Курской области

№879 от 11.12.2007г. «Об утверждении

Положения о кадровом резерве

на муниципальной службе Администрации

Суджанского района Курской области»



В соответствии с Федеральным Законом от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Курской области от 13 июня 2007г. №60-ЗКО «О муниципальной службе в курской области», Администрация Суджанского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в Положение о кадровом резерве на муниципальной службе Администрации Суджанского района Курской области:

- в пункт 1.2. раздела 1 «Общие положения» изложить в новой редакции:

«1.2. На муниципальной службе в Администрации Суджанского района Курской области формируется кадровый резерв Администрации Суджанского района Курской области (далее - кадровый резерв) для замещения должностей муниципальной службы».

- в пункте 2.2. раздела 2. «Порядок формирования кадрового резерва» слова «формируется на конкурсной основе» заменить словами «может формироваться на конкурсной основе».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Администрации Суджанского района Сердюкову Н.А.




     И.о. Главы Суджанского района                                                                   Ю.И.Королев












503 Service Unavailable