План мероприятий по реализации Концепции снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг

Администрация Суджанского района

Курской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 25.10.2011г. №262



Об утверждении Плана

мероприятий по реализации

Концепции снижения

административных барьеров

и повышения доступности

государственных и муниципальных услуг

на 2011 – 2013 годы

в Суджанском районе Курской области 


В целях реализации в Суджанском районе Курской области Концепции снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг на 2011 – 2013 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июня 2011 года № 1022-р-и в соответствии с распоряжением Губернатора Курской области от 27.09.2011г. № 699 –рг по данному вопросу:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации Концепции снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг на 2011 – 2013 годы в Суджанском районе Курской области (далее – План). 

2. Структурным подразделениям Администрации Суджанского района, ответственным за исполнение Плана мероприятий по реализации концепции снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг на 2011 – 2013 годы в Суджанском районе Курской области, представлять по итогам полугодий до 20 числа месяца, следующего за отчетным полугодием, в отдел организационной и кадровой работы Администрации района отчет о проделанной работе по выполнению мероприятий Плана.

3. Отделу организационной и кадровой работы Администрации Суджанского района (Гаврушева Л.И.) на основе анализа и обобщения указанной информации  представлять Главе Суджанского района по итогам полугодий до 30 числа месяца, следующего за отчетным полугодием, обобщенный отчет о проделанной работе по выполнению Плана.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя Главы Администрации района Приходько В.М.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания



Глава Суджанского района                                                                             Н.И. Ильин

Вложения:

503 Service Unavailable