Решение От 24 июля 2012 года №230 О внесении изменений в положение О предоставлении гражданами, претендующими На замещение должностей муниципальной служб

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 24 июля 2012 года №230


О внесении изменений в Положение

о предоставлении гражданами, претендующими

на замещение должностей муниципальной службы

и муниципальными служащими сведений о доходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 года № 297 «О национальном плане противодействия коррупции на 2012 – 2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента РФ по вопросам противодействия коррупции», Представительное Собрание Суджанского района Курской области РЕШИЛО:


1. Внести изменения в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное решением Представительного Собрания Суджанского района Курской области № 267 от 10.09.2009г. (в редакции решений Представительного Собрания Суджанского района Курской области № 22 от 18.12.2009г. и № 126 от 30.03.2011г.):

1.1. Пункт 7 Положения изложить в новой редакции:

«7. В случае если гражданин или муниципальный служащий обнаружили, что в представленных ими в Администрацию Суджанского района Курской области сведениях о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения, либо имеются ошибки, они могут представить уточненные сведения в течение трех месяцев после окончания срока, указанного в пункте 6 настоящего Положения».

2.  Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

 



Глава Суджанского района                                                                                                                                                                                Н.И. Ильин

Вложения:

503 Service Unavailable