П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24.10.2012г. № 1016 О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального района

Администрация

Суджанского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 24.10.2012г. № 1016



О внесении изменений в Административный

регламент  предоставления муниципальной

услуги «Предоставление земельных участков,

находящихся в собственности муниципального

района, в собственность, в аренду, постоянное

срочное (бессрочное), безвозмездное срочное

пользование»




В соответствии с Федеральным Законом от 03.12.2011г. № 383-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

               1. Внести изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального района, в собственность, в аренду, постоянное срочное (бессрочное), безвозмездное срочное пользование»:

- главу 5 административного регламента «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования действий (бездействий) должностного лица, а также принимаемого им решения при  предоставлении муниципальной услуги» изложить в новой редакции согласно приложению №1.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Суджанского района Курской области Фролова С.П.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.



Глава Суджанского района                                                                                                                                           Н. И. Ильин

Вложения:

503 Service Unavailable