ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.10.2012г.№ 981 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги

АДМИНИСТРАЦИЯ
СУДЖАНСКОГО РАЙОНА  Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 22.10.2012г.№ 981




О внесении  изменений  в  административный

регламент    предоставления   муниципальной

услуги    «Предоставление    информации    об

объектах культурного наследия, находящихся

на  территории  Суджанского района Курской

области»




В соответствии с Федеральным Законом от 03.12.2011г. №383-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в административный регламент предоставления   муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия, находящихся на территории Суджанского района Курской области»:

- главу V. «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, исполняющего муниципальную услугу, а также его должностных лиц» изложить в новой редакции (Приложение №1).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Администрации района Приходько В.М.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.




И.о. Главы Суджанского района                                                                                                                                    С.П.Фролов.

Вложения:

503 Service Unavailable