ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.10.2012г. №982 О внесении изменений в административный регламент МКУ «РФСЦ «Суджа» предоставления муниципальной услуги

АДМИНИСТРАЦИЯ

Суджанского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 22.10.2012г. №982


О внесении изменений в административный регламент

МКУ «РФСЦ «Суджа» предоставления муниципальной

услуги «Организация спортивно-оздоровительной работы с

населением Суджанского района, в том числе платная »






            В соответствии с Федеральным Законом от 03.12.2011 г. №383-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в административный регламент МКУ «РФСЦ «Суджа» предоставления муниципальной услуги «Организация спортивно-оздоровительной работы с населением Суджанского района, в том числе платная»:

-        главу 5 административного регламента «Порядок обжалования действия (бездействия) и решений, осуществляемых в ходе выполнения административного регламента» изложить в новой редакции согласно приложению.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя главы Администрации Суджанского района Курской области Приходько В.М.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.





Глава Суджанского района                                                                                                                                              Н.И. Ильин

Вложения:

503 Service Unavailable