ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.10.2012г. № 992 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 22.10.2012г. № 992


О внесении изменений в административный регламент

предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Суджанского района"


В соответствии с Федеральными законами от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также на основании Федерального Закона от 03.12.2011 г. №383-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Суджанского района":

- главу 5 «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу» изложить в новой редакции согласно приложения.

2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района Курской области Приходько В.М.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Глава Суджанского района                                                                                                                                             Н.И. Ильин

Вложения:

503 Service Unavailable