ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.03.2013г. №221 О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата доплаты к трудовой пенсии лицу

Администрация

Суджанского районаКурской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 18.03.2013г. №221


О внесении изменений и дополнений в административный регламент

предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата

доплаты к трудовой пенсии лицу, замещавшему выборную

должность Главы района и пенсии за выслугу лет лицам,

замещавшим муниципальные должности

муниципальной службы Администрации

Суджанского района Курской области»



В соответствии с Решением Представительного Собрания Суджанского района Курской области от 26 октября 2012 года № 239 «Правила назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Администрации Суджанского района Курской области, перерасчета ее размера и выплаты», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить изменения и дополнения, которые вносятся в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата доплаты к трудовой пенсии лицу, замещавшему выборную должность Главы района и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в Администрации Суджанского района Курской области», утвержденный постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 26.03.2012г. №264, согласно Приложению №1.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего Делами Администрации Суджанского района Сердюкову Н.А.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.





 Глава Суджанского района                                                                                                                                            Н.И. Ильин 

Вложения:

503 Service Unavailable