РЕШЕНИЕ от 26 ноября 2013 года №314 О создании муниципального дорожного фонда муниципального района «Суджанский район» Курской области

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 26 ноября 2013 года №314


О создании муниципального дорожного фонда муниципального района «Суджанский район» Курской области



В целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения и реализации ст. 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 года №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации», Законом Курской области от 23 апреля 2013 года №33-ЗКО «О внесении изменений и дополнений в Закон Курской области «О дорожном фонде Курской области»», согласно Уставу муниципального района «Суджанский район» Курской области, Представительное  Собрание  Суджанского района  Курской области РЕШИЛО:


            1. Создать муниципальный дорожный фонд муниципального района «Суджанский район» Курской области.

            2. Утвердить Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального района «Суджанский район» Курской области (приложение).

            3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2014 года.




Глава Суджанского района                                               Н.И.Ильин

Вложения:

503 Service Unavailable