ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 03.02.2014г. №90 Об утверждении Административного регламента Администрации Суджанского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха

АДМИНИСТРАЦИЯ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От 03.02.2014г. 90


Об утверждении Административного регламента Администрации Суджанского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха и оздоровления детей в Суджанском районе Курской области»



В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 03.10.2011 г. № 1060 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг Администрация Суджанского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Администрации Суджанского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха и оздоровления детей в Суджанском районе Курской области».

2. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха и оздоровления детей в Суджанском районе Курской области» утвержденный постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 2.07.2012г. № 630 с последующими изменениями считать утратившим силу.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района Приходько В.М.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.



Глава Суджанского района                                         Н.И.Ильин.

Вложения:

503 Service Unavailable