ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8 мая 2014 года № 429 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков»

АДМИНИСТРАЦИЯ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 8 мая 2014 года № 429

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков»



В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 03.10.2011г. №1060 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Суджанского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги: «Приём заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков»

2. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района Фролова С.П.

3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.






Глава Суджанского района                                                                   Ильин Н.И.

Вложения:

503 Service Unavailable