РЕШЕНИЕ от 23 июня 2014 года № 354 О внесении изменений в Положение о финансово-экономическом Управлении Администрации Суджанского района Курской области

 

 

 

 


ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от  23 июня 2014  года   № 354



О внесении изменений в Положение о финансово-экономическом Управлении Администрации Суджанского района Курской области



В соответствии с Федеральным законом №252-ФЗ от 23.07.2013 года «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  Представительное Собрание Суджанского района Курской области РЕШИЛО:


1. Утвердить прилагаемые изменения в «Положение о финансово-экономическом Управлении Администрации Суджанского района Курской области», утвержденное решением Представительного Собрания Суджанского района Курской области от 21.12.2005 года №10.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.






Глава Суджанского района                                                                             Н.И. Ильин










Приложение

к решению Представительного Собрания Суджанского района Курской области

от 23 июня 2014 года №354



Изменения, которые вносятся в Положение о финансово-экономическом Управлении Администрации  Суджанского района Курской области.

 

 

Пункт 2.5. изложить в следующей редакции:

«Осуществление в целях обеспечения соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативно-правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения внутреннего муниципального финансового контроля, предварительного и последующего контроля».

Пункт 3.16. изложить в следующей редакции:

«Осуществляет полномочия по внутреннему муниципальному финансовому контролю за соблюдением бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения при использовании средств бюджета муниципального  района «Суджанский район» Курской области, бюджетных кредитов, предоставляемых из бюджета муниципального  района «Суджанский район» Курской области бюджетам сельских поселений.

Осуществляет контроль в сфере закупок в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях установления законности составления и исполнения бюджетов  бюджетной системы Российской Федерации в отношении расходов, связанных с осуществлением закупок, достоверности учета таких расходов и отчетности в отношении закупок для обеспечения нужд муниципального района «Суджанский район» Курской области».

Пункт 3.19. изложить в следующей редакции:

«Принимает решение о применении бюджетных мер принуждения, предусмотренных Бюджетным Кодексом Российской Федерации в установленном порядке».


503 Service Unavailable