РЕШЕНИЕ от 23 июня 2014 года № 355 О внесении изменений и дополнений в Положение о Ревизионной комиссии Суджанского района Курской области

 

 

 


ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от  23 июня 2014  года   № 355



О внесении изменений и дополнений

в Положение о Ревизионной комиссии

Суджанского района Курской области


            В соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 года №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Трудовым кодексом Российской Федерации, законом Курской области от 13 июня 2007 года №60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», Представительное Собрание Суджанского района Курской области РЕШИЛО:


  1. Внести следующие изменения и дополнения в «Положение о Ревизионной комиссии Суджанского района Курской области», утвержденное решением Представительного Собрания Суджанского района от 24.07.2012 г. №226:

            В статью 5 «Порядок назначения на должность председателя Ревизионной комиссии Суджанского района Курской области»:

- в первом предложении после слов «назначается» дополнить словами «, освобождается от должности»;

- дополнить новым абзацем:

«На время длительного отсутствия председателя Ревизионной комиссии временно исполняющий обязанности председателя Ревизионной комиссии назначается на должность и освобождается от должности Председателем Представительного Собрания Суджанского района Курской области».

  1. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 3 февраля 2014 года.





Глава Суджанского района                                                                  Н. И. Ильин


503 Service Unavailable