АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.07.2014г. № 673 Об утверждении аукционной документации по проведению открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков





администрациЯ

 

Суджанского района Курской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.07.2014г. № 673

 

Об утверждении аукционной документации по проведению открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Курская область, Суджанский район, Махновский сельсовет, с. Махновка, ул. Сад

Руководствуясь Гражданским Кодексом Российской Федерации, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ, Федеральным Законом «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» от 25.10.2001г. № 137-ФЗ, Решением Представительного Собрания Суджанского района Курской области от 27.07.2007г. № 135 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Комиссии Администрации Суджанского района Курской области по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков (Фролов С.П.) провести открытый аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Курская область, Суджанский район, Махновский сельсовет, с. Махновка, ул. Сад.

  1. Утвердить аукционную документацию по проведению открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Курская область, Суджанский район, Махновский сельсовет, с. Махновка, ул. Сад, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Установить начальную (минимальную) цену земельных участков согласно отчетам от 03.07.2014г. №№ 4601/24.06.14./Ц-24/329/Ю-1-М/0671, 4601/24.06.14./Ц-24/329/Ю-1-М/0672 об определении рыночной стоимости величины арендной платы за пользование земельными участками, определенную в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комиссии по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, заместителя Главы Администрации Суджанского района Курской области Фролова С.П.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Глава Суджанского района                                                                                          Н. И. Ильин

503 Service Unavailable