ПОСТАНОВЛЕн ИЕ от 18.11.2014г №1132 О внесении дополнений в «Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе руководителей муниципальных учреждений Суджанского района и членов их семей на официальном сайте Администрации Суджанского района

Администрация Суджанского района

 

Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

   от 18.11.2014г №1132

 

О внесении дополнений в  «Порядок размещения сведений о доходах,

об имуществе и обязательствах имущественного

характера руководителей муниципальных учреждений

Суджанского района Курской области и членов их семей

на официальном сайте Администрации Суджанского района

Курской области и предоставления этих сведений средствам

массовой информации для опубликования»,

утвержденный постановлением Администрации

Суджанского района Курской области № 771 от 14.08.2014 г.        

 

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 года         № 613 «Вопросы противодействия коррупции», № 453 от 23.06.2014 г. «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», Федеральным Законом № 273 – ФЗ от 25.12.2008г. «О противодействии коррупции», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые дополнения в  «Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Суджанского района Курской области и членов их семей  на официальном сайте Администрации Суджанского района  Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования», утвержденный постановлением Администрации Суджанского района курской области № 771 от 14.08.2014 г.

2. Рекомендовать  главам города и сельсоветов привести свои правовые акты в соответствие с действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего Делами Администрации района Сердюкову Н.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

     Глава  Суджанского района                                                                             Н.И.Ильин

503 Service Unavailable