ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.02.2015г № 98 Об утверждении «Конкурсной документации открытого конкурса по размещению маршрутов, не включенных в муниципальный заказ на пассажирские перевозки »

АДМИНИСТРАЦИЯ Суджанского района

Курской области

 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 02.02.2015г № 98

 

Об утверждении «Конкурсной документации

открытого конкурса по размещению маршрутов,

не включенных в муниципальный заказ на пассажирские

перевозки »

 

      В соответствии с Постановлением Администрации Суджанского района от 30.01.2015г №85 Об утверждении «Порядка проведения конкурсов на право заключения  договора на  осуществление транспортного обслуживания населения маршрутами, не включенными в муниципальный заказ на пассажирские перевозки,  Критериев конкурсного отбора перевозчиков в Суджанском районе Курской области, Состава конкурсной комиссии по размещению маршрутов,  не включенных в муниципальный заказ на пассажирские перевозки» Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемую Конкурсную документацию открытого конкурса по размещению маршрутов, не включенных в муниципальный заказ на пассажирские перевозки.

2. Утвердить маршрутную сеть движения транспортных средств Суджанского района Курской области .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района Фролова С. П.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава Суджанского района                                                              Н. И. Ильин

Вложения:

503 Service Unavailable