ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.03.2015 г. № 240 О внесении изменений в Конкурсную документацию открытого аукциона по размещению маршрутов, не включенных в муниципальный заказ на пассажирские перевозки, утвержденную Постановлением от 02.02.2015г №98

АДМИНИСТРАЦИЯ Суджанского района

Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

     от 04.03.2015 г. № 240

 

О внесении изменений в Конкурсную

документацию открытого аукциона

по размещению маршрутов, не включенных

в муниципальный заказ на пассажирские перевозки,

утвержденную Постановлением Администрации

Суджанского района Курской области от 02.02.2015г №98

 

 

 

В связи с допущенными техническими  ошибками в Конкурсной документации открытого аукциона по размещению маршрутов, не включенных в муниципальный заказ на пассажирские перевозки, утвержденной Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 02.02.2015 г. №98 Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1 . Внести следующие изменения:

В подпункте 3) пункта 2.1 «до дня размещения в газете «Курская правда» и на официальном сайте Администрации Курской области» заменить на «до дня размещения в газете «Суджанские вести» и на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области»;

В подпункте 2) пункта 5.4 «на официальном сайте Администрации Курской области» заменить на « на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области».

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района Фролова С. П. - начальника управления ЖКХ, строительства, дорожной деятельности и муниципального имущества.

 

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Суджанского района                                                              Н. И. Ильин

503 Service Unavailable