П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 26.03.2015 № 268 Об определении уполномоченного органа по осуществлению мониторинга закупок для обеспечения нужд муниципального района «Суджанский район» Курской области

администрация

Суджанского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 26.03.2015 № 268

Об определении уполномоченного

органа по осуществлению мониторинга

закупок для обеспечения нужд муниципального

района «Суджанский район» Курской области

 

   В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной систем в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (в редакции Федеральных законов от 2 июля 2013 года №188-ФЗ, от 28 декабря 2013 года №396-ФЗ, от 4 июня 2014 года № 140-ФЗ), постановлением Администрации Курской области от 30.12.2013 №1054-па «О мерах по реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (в редакции постановления Администрации Курской области от 13.03.2014 №134-па), Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Определить отдел земельных и имущественных отношений Управления ЖКХ, строительства, дорожной деятельности и муниципального  имущества Администрации Суджанского района Курской области уполномоченным органом Администрации Суджанского района Курской области по осуществлению мониторинга закупок для обеспечения нужд муниципального района «Суджанский район»  Курской области.

           2. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений Суджанского района Курской области определить уполномоченных  по осуществлению мониторинга закупок для обеспечения муниципальных нужд поселений.

           3. Муниципальным заказчикам  Суджанского района Курской области обеспечить предоставление сведений о проведенных в отчетном квартале закупках товаров, работ, услуг для муниципальных нужд  в отдел земельных и имущественных отношений Управления ЖКХ, строительства, дорожной деятельности и муниципального имущества Администрации Суджанского района Курской области в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

           4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы  Администрации Суджанского района Курской области - начальника Управления ЖКХ, строительства, дорожной деятельности и муниципального имущества Администрации Суджанского района Курской области Фролова С. П.

           5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Суджанского района                                                                           Н.И. Ильин

503 Service Unavailable