Постановление Администрации Суджанского района №401 от 29.06.2016г.

Администрация Суджанского района

Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 29.06.2016г. №401


 Об утверждении проекта планировки территории

для строительства обьекта: «Ферма

по откорму и выращиванию молочного

скота на 30000 голов в год вблизи

 с.Казачья Локня Суджанского района

 Курской области»


          В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области, Решением Представительного собрания Суджанского района Курской области от 15.09.2016г №106 «О утверждении  Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Суджанском районе Курской области» Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:


         1.Проект планировки территории для строительства обьекта: «Ферма по откорму и выращиванию молочного скота на 30000 голов в год вблизи  с.Казачья Локня Суджанского района  Курской области» - утвердить.

        2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюлютене «Районные вести» и  разместить на официальном сайте  Администрации Суджанского района Курской области  в сети Интернет.

        3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района- начальника Управления ЖКХ, строительства, дорожной деятельности и муниципального имущества  Фролова С.П.

        4. Постановление вступает в силу  со дня его  подписания.



Глава Суджанского района                                                            Н.И.Ильин

                    




ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по проекту планировки   территории  для строительства обьекта: «Ферма по откорму и выращиванию молочного скота на 30000 голов в год вблизи с.Казачья Суджанского района Курской области».

16 июня  2016 года                                                       с.Казачья Локня


                В соответствии с  ст.46 Градостроительного кодекса РФ; Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области,  Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 18.04.2016г № 258 «О разработке проекта планировки и проекта межевания в его составе» для строительства обьекта: «Ферма по откорму и выращиванию молочного скота на 30000 голов в год вблизи с.Казачья Суджанского района Курской области»,   Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 25.05.2016г №333                  «О проведении публичных слушаний  проекту  планировки    территории  для строительства обьекта: «Ферма по откорму и выращиванию молочного скота на 30000 голов в год вблизи с.Казачья Суджанского района Курской области» , Решением Представительного собрания Суджанского района Курской области от 15.09.2015г №106 «Об утверждении о порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Суджанском районе Курской области» на территории Казачелокнянского  сельсовета Суджанского района Курской области прошли публичные слушания по проекту  планировки территории  для строительства обьекта: «Ферма по откорму и выращиванию молочного скота на 30000 голов в год вблизи с.Казачья Суджанского района Курской области».

Тема публичных слушаний:  Проект планировки территории  для строительства обьекта: «Ферма по откорму и выращиванию молочного скота на 30000 голов в год вблизи с.Казачья Суджанского района Курской области».

         Разработчик проекта  планировки  территории  для строительства обьекта: «Ферма по откорму и выращиванию молочного скота на 30000 голов в год вблизи с.Казачья Суджанского района Курской области».  – ООО «РАО «ГеоКадастрИнформ».

           Публичные слушания проводились 10.06.2016г  10-00 час. в        МКУК «Казачелокнянский      сельский дом культуры» с.Казачья Локня,  ул.Новоселовка, д.28.

          Материалы по  проекту   планировки  территории  для строительства обьекта: «Ферма по откорму и выращиванию молочного скота на 30000 голов в год вблизи с.Казачья Суджанского района Курской области», размещались в  Администрации Казачелокнянского сельсовета адресу: с.Казачья Локня, ул.Новоселовка д.26 и на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области в сети Интернет. Информация по проведению публичных слушаний размещалась в газете «Суджанские вести» и на информационных стендах на территории Казачелокнянского сельсовета, Свердликовского сельсовета и Малолокнянского сельсовета.

Существенных предложений и замечаний, касающихся проекта  планировки  территории  для строительства обьекта: «Ферма по откорму и выращиванию молочного скота на 30000 голов в год вблизи с.Казачья Суджанского района Курской области» не поступило.

Рассмотрев итоги публичных слушаний считаем возможным сделать следующее заключение:

1.Считать публичные слушания по проекту  планировки  территории   для строительства обьекта: «Ферма по откорму и выращиванию молочного скота на 30000 голов в год вблизи с.Казачья Суджанского района Курской области»  завершенными.

2.Направить на утверждение Главе Суджанского района Курской области проект   планировки  территории  для строительства обьекта: «Ферма по откорму и выращиванию молочного скота на 30000 голов в год вблизи с.Казачья Суджанского района Курской области». 

3.Опубликовать  в информационном бюлютене  «Районные вести» заключение о  результатах проведения публичных слушаний по  проекту планировки  территории  для строительства обьекта: «Ферма по откорму и выращиванию молочного скота на 30000 голов в год вблизи с.Казачья Суджанского района Курской области»  и  разместить на официальном сайте Администрации Суджанского района  Курской области   в сети Интернет.                              

 

Комиссия:

                                                                                                         С.П.Фролов

                                                                                                         В.В.Савинова

                                                                                                         А.Д.Ласковец

                                                                                                         Т.И.Маширова

                                                                                                         В.В.Губа

Вложения:

503 Service Unavailable